Украинский президент Владимир Зеленский появился на обложке популярного журнала "Фокус", и не просто так, а полностью обнаженный и даже без кожи.

Соответствующую фотографию опубликовал Telegram-канал "Ху*вый Киев".

Обложка журнала Фокус

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Спецтема нового выпуска - "Президентская плоть", а на обложке красуется целых три Зеленских. Президетское тело, как будто, сошло из учебника по биологии для старшей школы - украинцы могут полюбоваться мышечной системой главы государства и даже увидеть кое-что более пикантное.

"Э, погодите! А где же преЗЕдентский Х"Й!?!?!?! Читал сказку "А король-то голый" - "ALARIS"." написал в подписи к снимку

Владимир Зеленский (автор "Квартала 95")
Владимир Зеленский (автор "Квартала 95")

На обложке "Фокуса" под необычными фотографиями президента можно увидеть подпись: "Владимир Зеленский в хорошей физической форме". А вы как думаете?

Напомним, Зеленский жестко прижал Луценко к стенке, деваться некуда: "Или ты уходишь, или...".

Как сообщал Знай.ua, со страницы депутата безграмотно угрожают украинцам: "Ви мині вже надоїли".

Знай.ua писал, Зеленский получил добрую весть от людей Трампа: Богдан больше не помешает.