Приближается дата Дня Рождения легендарной фигуры украинского шоу-бизнеса Андрея Кузьменко. Специально к этому событию на YouTube-канале Люкс ФМ вышел свежий СПЕЦВЫПУСК СЛАВА + к именинам Кузьмы Скрябина.

В эфире поучаствовали певица и продюсер Наталья Могилевская, певец DZIDZIO, певица Ирина Билык, продюсер Люкс ФМ Евгений Фешак, певица Руслана, ведущий Игорь Кондратюк и гитарист группы "Скрябин" Алексей Зволинский рассказали. Друзья Скрябина поделились тем, каким был Андрей Кузьменко.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Певец DZIDZIO рассказал историю, как они вместе с Андреем подбирали аранжировку к хиту группы СКРЯБИН «Місця щасливих людей».

"Ми їздили до нього додому, ночували, бо в Києві не було де спати. Світлана готувала їсти (прим. Світлана – дружина Кузьми). Вона дуже гарно готує та ми спали там, в тій кімнаті. Я пам’ятаю та студія на другому поверсі. Ми сидимо та вибираємо, який краще варіант пісні «А пам’ятаєш»,- вспоминает певец.

DZIDZO
DZIDZO

Певица Руслана рассказала, что была бэк-вокалисткой группы Скрябин.

"Він був, як пружинка. Він так модерував цей драйв, що ми з ним стали друзями від першої секунди, хоча і не були з ним 24 години на добу... Але ми один одного називали брат і сестра," - подчеркнула Лыжичко.

Певица Ирина Билык стала дружить с Андреем Кузьменко после совместного турне. Она до сих пор считает его секс-символом.

"Він єдиний, хто є секс-символом в Україні, тому що він красивий, сексуальний та спілкувався з жінками, як мачо. Він підбирав такі слова, що ні закохатися було неможливо. Я просто знала, що в нього є Свєта, тому я була його подругою," - рассказала Билык.

Певица и продюсер Наталья Могилевская рассказала о довольно непростых отношениях с Кузьмой.

"Когда мы работали в передаче «ШАНС» там было очень много всего. Наши отношения были слишком близкие…Я не могу сказать, что они были слишком сложные, просто Кузьма иногда так жестко шутил, а у меня в отношении самой себя чувство юмора отсутствует,"- подчеркнула Наталия.

По ее словам, Андрей был балагуром и шутником, но работать с ним было легко.

Напомним, легендарного Кузьму Скрябина увековечили в центре Киева: вдова и дочь довели украинцев до слез.

Как сообщал Знай.ua, Усик заговорил к покойному Скрябину, как к живому.

Также, Знай.ua писал, покойного Скрябина оштрафовали спустя четыре года после смерти, украинцы не подбирают слов.