Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая была задействована в проекте "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. В этот раз артистка поделилась с поклонниками трепетным видео с Андреем Кузьменко, который в этот день мог бы отпраздновать 51-й День рождения.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

На видео Наташу и Андрея можно увидеть в гримерной, где он вручает ей тучу из разноцветных воздушных шариков. Эти шарики с гелием, поэтому позже они вдыхают его и начинают дурачится, запевая смешными голосами. На видео и Могилевская, и Скрябин еще молодые и беззаботные, они веселятся на камеру. Как известно, Кузьма погиб в автокатастрофе 2 февраля 2015 года. А 17 августа у него был День рождения, и сегодня многие звезды шоу-бизнеса поминают Андрея. В подписи к фото Могилевская написала: "Люблю тебя, друг!".

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".