Известная актриса и певица, а также активистка ЛГТБ-сообществ Майли Сайрус развелась с мужем Лиамом Хемсвортом. Это произошло только через 7 месяцев после свадьбы. Сразу после расставания с мужем ее заметили в страстном поцелуе с девушкой.

Об этом пишут местные СМИ.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

11 августа, сеть подорвала новинка о расставании Майли Сайрус и Лиама Хемсворта, история отношений которых начинается еще в 2009 году. Звезды заявили, что они не могли найти общий язык в быту. Сразу после этого 26-летнюю звезду подловили на объятиях и поцелуях с 30-летней блогеркою.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Майли Сайрус сейчас отдыхает в Италии на озере Комо вместе с блондинкой Кэйтлин Картер. Как отмечается в источнике, недавно девушка также развелась со своим мужем Броди Дженнером. А, что касается их отношений с Майли, они давно знают друг друга и даже дружили семьями.

На снимках, которые папарацци удалось сделать во время их отдыха, девушки обнимаются, лежа на берегу озера, а также нежно целуются, не прячась от камер.

Отметим, что 15 августа, американская певица и актриса Майли Сайрус представила новую лирическую песню, в которой она говорит о том, что пришло время отпустить. Свою песню она опубликовала через несколько дней после того, как сначала она на своей странице в Instagram и после этого сообщила, что разводится с мужем.

Напомним, что Гросу показала ягодицы и грудь всему Instagram, муж не догадывается: "Для семейного архива".

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочери Тильде.

Также портал "Знай.uа" писал, что Настя Каменских взбудоражила воображение фанатов пикантным кружевом: "i'm sexy and I know it".