Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram-Stories показала новые фотографии с последнего концерта во Львове, пишет Рoliteka.

"самая Лучшая", - кратко говорится в подписи.

На фото, которое появилось в аккаунте звезды, она позирует в необычном образе. На ней пикантное короткое платье розового цвета, которое обнажило пышное декольте. Тина отображена на сцене во время концерта, а снята как будто с низу.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Артистка отметила геолокацию на фотографии - Арена Львов. Поскольку снимки опубликованы в Stories, у пользователей сети не было возможности их прокомментировать. Потому что обычно поклонники не остаются равнодушными и засыпают комплиментами новые фотографии Тины Кароль.

Нагадаємо, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.uа" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.