Кто не помнит милую улыбающуюся девочку с забавными кудряшками, которая пела про пчелку и маму. А недавно эта девочка отметила важнейшее событие в жизни. Алине Гросу 24 и она уже замужняя женщина.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Алина Гросу

Певица Алина Гросу откровенно рассказала о свадьбе, муже и семейной жизни. "Маленькая пчелка" сыграла свадьбу с бизнесменом Александром Комковым. 24-летняя Гросу вышла замуж этим летом. Роскошная свадьба прошла в Италии, в шикарной старинной вилле Вероны, - пишет "kp.ua".

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Алина Гросу

На западе была сценическая крестная мама Алины Ирина Билык, которая приехала в компании своего экс-супруга Димы Коляденко и старшего сына Глеба с невестой.

Свадьбу гуляли два дня, она обошлась родителям Гросу в 100 тысяч евро. А родители Александра подарили молодой семье в качестве свадебного подарка дорогую квартиру. В ней есть три комнаты и две детские комнаты. Об этом молодая семья рассказала в программе "Звездный путь" на телеканале "Украина".

Оказалось, что молодожены уже планируют детей, причем как минимум двух, а лучше - трех.

"Мы вообще хотим трое детей. Ну, как минимум двоих точно хотим. Он хороший отец, это сто процентов. Потому что его все дети любят", - рассказала Гросу.

Муж певицы уверен, что обзаводиться наследниками нужно как можно раньше.

"Чем раньше они появятся, тем лучше. И молодые родители для детей - это здорово. И я точно знаю, что наша семья может дать детям счастье", - считает Александрю.

Напомним, эпатажная певица Майли Сайрус не успела выйти замуж, как уже официально развелась с мужем тазапалила с молодой незнакомкой.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, Алина Гросу выставила напоказ роскошное тело, совсем забыв о стыде

Также портал Знай.uа писал, что Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".