Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко активный пользователь Instagram. Артист часто радует поклонников новыми фото и новостями своей жизни в соцсети. А недавно он женился на известной певице Насте Каменских, чем еще больше подогрел интерес публики к своей персоне. В этот раз Потап показал милое фото, которое вызвало много обсуждений в сети.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На снимке Алексей Потапенко предстал в необычном луке, он позирует вместе с сыном Андреем, оба мило улыбаются, смотря в камеру. Потап в черной кепке и в светлой футболке, а его сын в темной футболке с растрепанными волосами. Такая публикация не осталась без внимания фанатов Алексея, пользователи принялись комментировать фото.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.