Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети новое видео, которое принялись обсуждать ее поклонники.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Так, Каменских решила показать видео, которое было сделано на ее тренировке на природе. Как видно, Настя вместе с симпатичным тренером активно "качает" попу и не только. На ней модный спортивный лук ее собственного бренда, волосы собраны в пучок на макушке, а на лице нет макияжа. Поклонники в комментариях принялись обсуждать тренировку Насти, они уверяют, что у нее попа лучше, чем у Ким Кардашьян.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.