В сети всплыли архивные фото известной украинской певицы Насти Каменских. На них она позирует со своим бывшим возлюбленным Владимиром Дятловым. Роман с дятловым - это единственные отношения, которые артистка не скрывала.

Есть также другие версии, с кем еще крутила роман Каменских.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Настя Каменских и Владимир Дятлов

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Настя и Вова познакомились, когда были студентами на факультете Украинско-американского гуманитарного института "Висконсинский международный университет" (США) в Киеве. Каменских и Дятлов влюбились и начали встречаться. Однако паре пришлось быть на расстоянии друг от друга.

Влюбленные разошлись в 2009 году, потому что Дятлов тогда был в Николаеве, а Анастасия в Киеве. Большое расстояние сыграло свою роль. Сети ходили слухи, что причиной расставания якобы стала ревность Владимира, но позже выяснилось, что отношения пары сошли на нет сами по себе, переросли из любовных в дружеские. Позже Настя и Владимир стали еще и кумовьями — они крестили дочь близких друзей.

Кроме кумовства Настю Каменских и Владимира Дятлова навсегда связал трагический случай. В 2016 году Настя, Вова и его семья ехали из Киева в Николаев на празднование дня рождения. Но планы оборвались в один миг. Автомобиль, в котором ехала семья Дятловых попал в ужасное ДТП. В результате аварии погибли родные парня - мать, отец и младшая сестра. Настя и Вова чудом выжили, певица получила сотрясение мозга и сильную травму ноги. Позже Каменских заявляла, что ее жизнь кардинально изменилась после этой аварии и она стала безумно популярной.

Настя Каменских и Геннадий Витер

Настя якобы встречалась с телеведущим Геннадием Витером. Пару неоднократно видели вместе после выступлений певицы и слышали, как Ветер называл Каменских "моей хорошей" и "Настеною".

Геннадий приходил к Насте за кулисы, целовал и обнимал ее. Поговаривают, что певица и телеведущий даже были помолвлены. Но так как артистка тщательно скрывала свою личную жизнь, эта информация так и не получила своего подтверждения.

Настя Каменских и Денис Бойко

Денис Бойко
Денис Бойко

Поговаривают, что певицу также связывали отношения с вратарем футбольного клуба "Днепр" Денисом Бойко. Сам Бойко сейчас женат второй раз на девушке по имени Валерия, а Каменских никогда не комментировала слухи об их романе.

Настя Каменских и Потап

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

Потап и Настя Каменских знакомы уже более 13 лет. И за это время пара пережила массу взлетов и падений, успех и критику и. Познакомились будущие коллеги по группе в 2006-м, рэпер Потап тогда еще выступал сольно, а Настя рвалась на большую сцену. Дуэт успешно просуществовал до 2017 года, затем артисты отправились в сольное плавание.

свадьба Потапа и Насти Каменских
свадьба Потапа и Насти Каменских

В течение их совместной деятельности, им постоянно приписывали роман. Но и Настя, и Потап не комментировали свою личную жизнь и постоянно шутили. Однако уже в мае этого года сеть взорвалась новостью о свадьбе пары. Как оказалось, Настя Каменских и Потап также зарегистрировали свои отношения до самой свадьбы.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.uа" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым фото вызывает.