Популярные украинские спортсмены, актеры и звезды шоу-бизнеса снялись в видеоролике "Спілкуйся серцем - спілкуйся українською" в поддержку украинского языка.

Видео выложили на YouTube-канале Министерства информационной политики.

В ведомстве земетили, что это коммуникационная кампания министерства в рамках поддержки и популяризации государственного языка.

В ролике снялись олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев, футболисты, а ныне тренеры национальных сборных Украины Александр Шовковский и Руслан Ротань, а также стронгмен Василий Вирастюк.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Совместно со спортсменами снялись актеры и звезды театра и шоу-бизнеса: актриса Ольга Сумская, прима-балерина Национального театра оперы и балета Екатерина Кухар, певцы Арсен Мирзоян, Олег Скрипка, певица Нина Матвиенко и другие.

Напомним, Лазарев быстро нашел замену Лорак.


Как сообщал ранее Знай.ua, Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочери Тильде.


Также Знай.ua писал о том, что последний образ первой леди Украины достаточно отличается от предыдущих.