Популярная украинская певица Тина Кароль, старается проводить со своим сыночком Вениамином как можно больше времени — ведь мальчик учится в Великобритании и видятся они далеко не каждый день.

Также известно, что у певицы запланировала премьера нового клипа на песню "Вабити", горячими кадрами из которого она дразнила своих поклонников последние дни.

Об этом становится ясно благодаря новым публикациям Тины в Instagram.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Десятилетний Веня решил поддержать и подбодрить маму перед выходом ролика, а она сняла это на видео. В сториз Instagram Тина опубликовала трогательный ролик с сыном, а также видео появилось на страничке ее фан-клуба.

Действие происходит у доски в школьном классе, на которой Веня написал слова поддержки на английском языке. Кароль начинает читать их:

"Well done, mum. You have finished your clip. Horay! 3x3", - написала певица.

При этом одно слово она произнесла не совсем правильно, и Веня тут же ее поправил — не зря ведь он живет на родине английского языка! Также мальчик не смог вспомнить слово "мел" на русском - а вот на английском без проблем.

Напомним, Тина Кароль "звабила" украинцев новым летним хитом: клип и текст песни.

Как сообщал Знай.ua, как похудели Каменских, Кароль, Могилевская, Ефросинина: фото и секреты звезд.

Знай.ua писал, Кароль без лифчика засветилась с загадочным красавчиком: положил ей руку на бедро.