Известная украинская певица Ирина Билык, которая недавно побывала на свадьбе своей звездной крестницы Алины Гросу, славится эпатажными выходками и увлечением пластическими операциями. На своей странице в соцсети Instagram Ирина частенько радует поклонников фотографиями этих выходок.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Но в этот раз Ирина очень удивила сеть необычным снимком с любимыми мужчинами. Артистка запечатлена в игровой комнате вместе с супругом Асланом Ахмадовым и их общим сыном Табризом. Видно, что артистка счастлива в кругу семьи, в подписи к фото она рассказала, что старается все свободное время проводить с маленьким сыном, а также попросила посоветовать, что почитать ребенку. Поклонники в восторге от такого милого фото и засыпают Иру комплиментами в комментариях.

Напомним, Виталик Козловский побывал на свадьбе Гросу и слил фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ирина Билык показала взрослого сына-красавца.

Также портал "Знай.ua" писал, что кровавой трагедией едва не закончился концерт Ирины Билык и Макса Барских.