Известный актер и режиссер Олег Меньшиков попал в реанимацию одной из столичных клиник. Художественному руководителю театра Ермоловой стало плохо после употребления алкоголя.

Об этом сообщают местные СМИ.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Артиста экстренно доставили в больницу. Сейчас врачи оказывают необходимую помощь. Представители звезды фильмов "Покровские ворота", "Утомленные солнцем", "Сибирский цирюльник" и других пока не комментировали ситуацию.

Отметим, что с 2012 года Меншиков занимает должность художественного руководителя театра имени Ермоловой.

Напомним, Лорак в мини-платье обвинили в плагиате Лободы: "Как инкубаторы"

Как сообщал Знай.ua, самая красивая женщина мира свела с ума миллионы людей: "Боже, подари мне такое тело".

Также Знай.ua писал, что Виктор Павлик рассекретил детали предстоящей свадьбе с молоденькой возлюбленной: "Знала, на что идет".