Молодая супруга телеведущего Дмитрия Диброва, Полина, рассказала, что после того, как у пары родился третий ребенок, они решили избегать экстрима. Но это не помешало Полине все же прокатиться на мотоцикле вместе с мужем.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В итоге, они попали в аварию, как передала сама 30-летняя супруга Диброва.

"Вчера врезались в дерево... Всегда безумно любила экстрим и активные действия, после третьего ребёнка как отрезало", - сообщила Полина в своем Instagram и запостила фотографию, где они с мужем в шлемах.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Супруга Диброва успокоила своих фанатов, которые стали беспокоиться насчет состояния их здоровья, и сказала, что авария обошлась без последствий.

Напомним, ранее режиссер "Закона каменных джунглей" разбился в ДТП: фото с места трагедии.

Также Знай.ua писал, что в Днепре обезумевший шумахер протащил ребенка на капоте: даже не думал останавливаться.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что теща Притулы попала в ДТП, но оправдываться пришлось ему: "Я не сидел за рулем!".