В воскресенье, 25 августа состоялась долгожданная премьера нового сезона танцевального шоу "Танці з зірками" на телеканале "1+1". В составе жюри произошла замена и энерджайзера MONATIK на посту сменил британец Франсиско Гомес, который спустя 8 лет вновь вернулся в Украину.

Франсиско Гомес

Новый сезон прима-балерина Екатерина Кухар уже охрестила "самым страстным" и участники шоу на первом эфире только подтвердили слова судьи.

Весер запомнился не только фирменными "Lоve, love, love" от Франсиско и страстным поцелуем актрисы "Крепостной" Ксении Мишиной с Евгением Котом, который, к слову, счастлив в браке, но и эпатажным выступлением MARUV. Девушка умудрилась поставить своего партнера на каблуки и станцевать неоднозначный танец, после которого подарила белые трусики членам жюри.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Взрывной сезон начался с бурного номера открытия, в котором новый судья проекта Франсиско Гомес признался, что ради участия в "Танцах со звездами" отказал всемирно известной певице Мадонне в постановке ее шоу.

Удивил и Влад Яма, который появился на эфире с тату в виде цифры 10 на затылке, а "черный лебедь" Екатерина Повар привела зрителей в восторг кадрами в ванне с золотом. Под трек Мадонны "Hung up" все четырнадцать пар зажгли паркет и начали соревнования.

Одним из самых ярких номеров стал трогательный контемпорари от сексуальной ведущей "Завтрака с 1 + 1" Людмилы Барбир и Дмитрия Жука. Такой раскованной и страстной Людмилу телезрители еще не видели.

"Я хочу вдохновить женщин быть желанной, не бояться менять себя и свою жизнь", - комментирует Людмила свое участие в проекте. После выступления Влад Яма назвал ее открытием этого сезона, а Екатерина Кухар поставила свою первую десятку и эмоционально прокомментировала:

"Я как смотрю трейлер к откровенному фильма «Основной инстинкт», но не с участием Шэрон Стоун, а с нашей Моникой Беллуччи - именно так Вас бы звали, если бы вы жили в Италии. Приходя на эфиры «Завтрака с 1+1», я даже не догадывалась, какая сексуальная тигрица живет внутри вас. В этом сезоне вы - моя муза".

Страстный фокстрот от актрисы Ксении Мишиной и Жени Кота под бессмертный хит Кузьмы Скрябина "Мовчати" растрогал телезрителей. А их пылкий поцелуй и мгновенная пощечина на паркете удивили всех. За кулисами Надежда Матвеева призналась, что думает, что Ксения и Женя не равнодушны друг к другу. Строгая, но справедливая судья Екатерина Кухар эмоционально прокомментировала выступление пары:

"После вашего танца на моих губах остался горько-сладкий привкус. Мне кажется, сейчас была прелюдия к страстного романа. Мои глаза - рентген - видят больше, чем вы хотите показать".

Совсем другой зрители увидели звезду «Квартала 95» Елену Кравец. "То, что я работаю в юмористическом жанре, вовсе не означает, что так проходит вся моя жизнь. Мне тоже может быть грустно и больно. Я уже давно не «Леночка с «95 Квартала ». «Танцы со звездами» дают возможность выйти за рамки привычного образа и для меня это в первую очередь - это освобождение", - призналась Елена Кравец. Нежная и женственная артистка исполнила на паркете романтический фокстрот вместе с Максом Леоновым и привела в восторг зрителей и судей.

"Самое главное - я увидел, как светятся твои глаза. Это стоит многого", - отметил Влад Яма.

И хотя по результатам первого эфира голосования не происходило и ни одна пара не выбывала, судьи были требовательными в своих оценках. По их результатам, первое место в таблице заняла призер Олимпийских игр Анна Ризатдинова и Александр Прохоров.

Напомним, ранее "Знай.ua" рассказал, как прошел KvartalFest 2019 в Подопригоры - какой особенный подарок сделал Квартал 95, что сказал Зеленский в видеообращении и как выступила Тина Кароль.

Также сообщалось, как презентовали новые “Танцы со звездами” в оранжерее на ВДНГ в Киеве.

Также читайте о том, что известно о новом сезоне "Танцы со звездами".