Мария Оз, модель из Украины, является обладательницей самых больших глаз в мире, как решили пользователи сети.

Фанаты модели постоянно восхищаются ее красотой и необычными, но привлекательными чертами лица: очень пухлыми губами, заостренными линиями лица и просто сказочно большими глазами.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В последнее время в мире моды нестандартная внешность становится изюминкой, за которую ведущие модные дома и бренды готовы бороться и платить немалые суммы.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Мария не стала в этом случае исключением, и сейчас она сотрудничает с сервисом аренды платьев и аксессуаров Oh My Look и G.Bar. До этого она работала с Иваном Дорном и Верой Брежневой.

Нет ничего необычного в том, что Марию Оз бурно обсуждают в сети. Поклонники в восторге от ее очаровательной внешности, хотя есть и хейтеры модели, которые утверждают, что она сильно ретуширует свои фото.

Напомним, ранее девушка Роналду призналась, зачем ей Криштиану: "Не из-за денег".

Также Знай.ua писал, что сына Памелы Андерсон погубил "зеленый змий": жизнь любимицы миллионов летит кувырком, правда из первых уст.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Мила Йовович трогательно поздравила мужа с 10-й годовщиной: сразу видно - украинские корни.