Сейчас в России проходит международный песенный конкурс "Новая волна 2019", на котором выступили украинские артисты, в том числе Таисия Повалий, Ани Лорак и Светлана Лобода.

Стоит отметить, что Украину в Сочи представляет скандальный дуэт Anna Maria.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, в первый день фестиваля на сцене выступила певица из Украины Светлана Лобода с композицией "Пуля-дура". Кроме того, она исполнила новую песню Аллы Пугачевой "Живи спокойно, страна!".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

На конкурсе также засветилась Ани Лорак, которая исполнила свой трек "Разве ты любил".

К слову, несмотря на скандал с концертом в Киеве, народная артистка Украины Таисия Повалий снова отправилась в Россию, где презентовала песню "Я буду твоя" на "Новой волне 2019".

Напомним, Светлана Лобода перепела хит Аллы Пугачевой, но что-то пошло не так.

Как сообщал портал Знай.ua, Лобода выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

Также портал Знай.ua писал, что Лобода в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.