В субботу, 31 августа, социальные сети пестрили постами на тему уходящего лета. Исключением не стали и украинские знаменитости, передает Politeka.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Телеведущая Леся Никитюк решила поднять настроение своим подписчикам. Леся записала забавное видео, где танцует у бассейна под песню "Софии Ротару" — "Вот и лето прошло…".

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Настя Каменских решила отдохнуть после концерта в Одессе, поэтому новых постов 31 августа у нее нет. Известно, что она последнее время усиленно занимается йогой со своей подругой Анной, женой Позитива, в то время, как ее муж отдыхает с сыном в Греции.

"Эту фотку я тоже хочу здесь оставить, на память о том, как нам было весело и хорошо", — подписала она снимок с подругами.

Тина Кароль в последний день лета показала своим фанатам Insta-маски со своими песнями. Она продемонстрировала яркую маску в собственном профиле социальной сети.

Певица Джамала наслаждается последним летним днем на берегу моря.

Напомним, Никитюк переплюнула Каменских фигуркой в бикини.

Как сообщал Знай. ua, с Каменских случилась беда, самая близкая подруга не сдержала слез.

Также Знай. ua писал, что Кароль вышла на сцену с обнаженной грудью, фанаты пускают слюнки.