Популярная украинская певица, бывшая солистка группы "ВИА ГРА" Надя Мейхер-Грановская удивила публику весьма вызывающим и провокационным снимком.

Да, одна из самых привлекательных украинских артисток Надежда Мейхер-Грановская, большая любительница показать себя. Для многих поклонников на территории всего постсоветского пространства – она остается неизменным "секс-символом", этакая отечественная Моника Беллуччи, пишет портал "Политека".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Недавно певица подтвердила свое реноме выложив в сети несколько "горячих" фото, где позирует в итальянских нарядах. Помимо этого, украинская красавица показывает в соцсетях и более заурядные снимки – но все же изображения в так называемых "Сториз" в Instagram пользуются не меньшей популярностью, чем все остальные. Так на последнем таком фото артистка красуется в традиционных для нее черных шелках, демонстрируя свою пышную грудь в отражении зеркала – снимок походит на домашнее сэлфи:

"Отражение жизни", — именно таким хэштэгом обозначила певица свое новое фото. Поверх она набросила джинсовую куртку и загадочно улыбается себе же в зеркале.

Напомним, Мейхер призналась в своих табу на съемочной площадке: "Из-за своей большой стеснительности".

Как сообщал Знай.ua, горячая Мейхер рассказала о новом романе с Горбуновым: "Мы мгновенно почувствовали...".

Знай.ua писал, Надежда Мейхер влюбила Instagram лучезарной улыбкой и естественной красотой: "Никогда не поздно".