Известный украинский певец, который победил в Национальном отборе и стал участником "Евровидения" в 2018 году, Константин Бочаров, более известный как Melovin, и которого еще называют украинским Дракулой, часто делится с поклонниками новостями своей жизни в социальной сети Instagram.

Да, в этот раз артист порадовал фолловеров новым фото в необычной локации.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Melovin позирует на фото в клетчатой рубашке с коротким рукавом и в шортах с таким же ярким принтом. Певец также выбрал черную обувь с яркими вставками. Дополнил образ украинский Дракула стильными очками.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Дело в том, что Melovin участвовал в показе украинского дизайнера Жана Гріцфельдта в рамках Ukrainian fashion week.

Фанаты принялись активно комментировать фото и оценивать образ артиста.

Напомним, что Лорак впустила грудь из халата, поклонники увидели то, на что не рассчитывали: "Все переделано".

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Ирина Билык показала взрослого сына-красавца.

Также портал "Знай.uа" писал, что Лобода решила намекнуть на роман с Тіллем Ліндеманном, ведь дочери Тильде, предполагаемым отцом которой он и является, совсем недавно исполнился год.