Известные украинские звезды номинированы на российскую музыкальную премию "Золотой грамоффон". Так, среди всех артистов есть фото Ани Лорак, Вера Брежнева и группа "ВИА ГРА". Они уже давно строят карьеру в России. Однако на постере также появились фото Потапа и Анастасии Каменских, которая сейчас выступает под псевдонимом NK.

Об этом сообщает издание Glianec.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Сами артисты пока не подтвердили информацию, что поедут на вручение премии в Москву. Отметим, что "XIX Церемония вручения народной премии "Золотой грамоффон" состоится 29 октября в Государственном Кремлевском Дворце, а также 30 октября в Ледовом Дворце.

Напомним, что Лорак впустила грудь из халата, поклонники увидели то, на что не рассчитывали: "Все переделано".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Каменских ударилась в духовные практики и показала чистый экстаз на видео: Короче, нравится мне кайфовать".

Также портал "Знай.uа" писал, что Лобода решила намекнуть на роман с Тіллем Ліндеманном, ведь дочери Тильде, предполагаемым отцом которой он и является, совсем недавно исполнился год.