Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно новоиспеченный муж знаменитости, Потап, выложил трепетное селфи с возлюбленной, придя поддержать ее на концерт. Так, артистка примерила полупрозрачное черное боди, усыпанное серебрянными звездами, соблазнительные чулки и гламурный головной убор с массивными жемчужинами.

"Возвращаешься домой , а там у тебя живёт #megastar #nk@kamenskux ✨✨✨✨✨ amazed by you baby! 💘", - поделился радостью Потап. Фолловеры не прошли мимо: "Красивые только одеты слишком по разному, не гармонично. Настя генералисимус а Потап так просто мимо проходил ))", "Деток вам побыстрей!", "Потап и Настя.......куча щастя❤️", "Котята 😍😍😍😍😍😍😍", "Настюшка - красотка, неимоверная!!!", "Супер❤ пара💏", "Клёвый кепарь у Насти👍😉", "Какие милашки😍😍😍😍".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!