Буквально недавно телеведущие 6-го сезона шоу "Орел и решка" Настя Короткая и Андрей Бедняков отметили 5-летний семейный юбилей. Самая ярка парочка проекта поздравила друг друга в своих Instagram-профилях.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Нам 5, было позавчера, а вообще - 12, фотографирует нас наша дочь, которой 3, хотя почти 4, на мне тигровая юбка, над которой мы хихикаем, на тебе шорты с коронами, над которыми мы откровенно ржем. Короче, сплошные неточности и противоречия, как и вся наша совместная жизнь! В общем, продолжаем веселиться, Андрей Бедняков. А встречаться мы начали 1 апреля", - написала Настя.

В комментариях ее муж Андрей ответил с юмором, сопроводив пост сердечками: "Мы знакомы? Почему вы меня отметили на этом фото!?"

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"5 лет назад в ЗАГСе женщина с начесом полностью изменила мою жизнь... а другая женщина в красном платье нас расписала)) @nastyakorotkaya, у нас ещё много всего", - поздравил жену Бедняков.

Напомним, что "Орел и решка" снова ворвется на экраны.

Как сообщал портал Знай.ua, ведущую "Орла и решки" обвинили в плагиате.

Также портал Знай.ua писал, что Винницу покажут в "Орле и решке", смотрите себя на больших экранах.