Сальма Хайек запостила на своей страничке в Instagram жаркое фото, где она позирует в купальнике, в честь своего 53-летия.

Актриса сфотографировалась в голубом купальнике, который подчеркивает достоинства ее фигуры. Несмотря на возраст, Хайек находится в прекрасной форме: у нее красивая подтянутая грудь, покатая талия и привлекательные бедра. О снимке передает издание The Sun.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Хайек позирует с мокрыми распущенными волосами и в солнцезащитных очках, не став заморачиваться с макияжем и прическами.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Под фото она написала: "Да, завтра мне 53. И что!?".

В комментариях ее поздравили с днем рождения звезды: музыкант Ленни Кравиц, актер Пирс Броснан, актриса Зои Салдана, певица Thalia и модель Синди Кроуфорд.

Эдвард Эннинфул, редактор британского Vogue, восхитился внешностью Хайек: "Ты прекрасно выглядишь #роскошноетело".

Сальма Хайек шутила раньше, что она хранит форму для того, чтобы радовать своего мужа.

Она отметила: "Я иногда говорю: мне уже 50! Почему я должна выглядеть хорошо? Я уже отхватила своего мужчину! Но с другой стороны... потерять я его тоже не хочу".

Со своим мужем Франсуа-Анри Пино она замужем уже 10 лет, и у них есть 11-летняя дочка Валентина.

Напомним, ранее Кит Харингтон присоединится к Marvel: кого сыграет легенда "Игры престолов".

Также Знай.ua писал, что подборка лучших комедий: устройте приятный вечер с Кэти Холмс, Ричардом Грантом и Сальмой Хайек.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Богдан Юсипчук о роли опера и соблазне жениться.