Украинская телеведущая и супермодель мирового уровня Алла Костромичева является примером для многих девушек. Она имеет стройную и подтянутую фигуру, о которой мечтают все.

Недавно на Новом канале вышел первый выпуск третьего сезона шоу "Топ-модель по-украински". Алла с судьями решали кто из сотен претенденток достоин звания новой топ-модели.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

А на следующий день Костромичева опубликовала в своем Instagram-профиле новое фото. Под ним модель написала матерное слово, которое замаскировала "звездочками".

"Спасибо, лето! Было о**енно!" - подписала горячий кадр Алла.

Поклонники в комментариях бурно обсуждают публикацию девушки: "Ого, даже не думала, что вы материтесь, но вы мне все равно нравитесь и вы мой кумир", "Золотые слова. Этой даме бокал шампанского за мой счет".

Напомним, какие сюрпризы готовит новый сезон "Топ-модели по-украински".

Как сообщал портал Знай.ua, Алла Костромичова вспомнила детство в тонком платье.

Также портал Знай.ua писал, что Алла Костромичова похвасталась длинными стройными ножками.