Стало известно об огромной утрате 33-летней певицы Леди Гаги (Lady Gaga). Как сообщает издание Іndependent, певец и автор песен и продюсер Грэмми Лашаун Даниэльс умер в возрасте 41 года.

Леди Гага
Леди Гага

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Несмотря на то, что причина смерти еще не подтверждена, сообщение о том, что Даниэльс умер, привело к значительному горю со стороны поклонников и сотрудников, которые обратились к социальным сетям, чтобы выразить сочувствие.

Леди Гага
Леди Гага

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Даниэльс был самый известный за сотрудничество с музыкальным продюсером Дарчільдом, за авторские записи песен на литании эстрадной и R&B-классики, включая бренди и Монику "Мальчик мой", "Потерять дыхание" от детской судьбы, "Телефон" Леди Гаги и Бейонсе, "Если бы у тебя была моя любовь" Дженнифер Лопес и "Это не так, но все в порядке" Уитни Хьюстон.

Напомним, Ирина Шейк продефилировала без юбки: Брэдли Купер, завидуй!

Как сообщал портал "Знай.ua", Ирина Шейк тайно встретилась с Брэдли Купером.

Также "Знай.ua" писал, что Леди Гага увела из семьи самого желанного жениха Голливуда.