Шумную вечеринку организовали российские звезды Гагарина, Лазарев и Варнава. Праздновали завершение лета и начало осени . Итак, теперь можно смело "закрывать" сезон отпусков – звезды дали добро.

Стартовала календарная осень из праздничных дней: начался новый учебный год в школах, своих наследников повели на торжественные линейки и звездные родители, и все то же знаменитое "Третье сентября".

Вечеринка российских звезд

По-своему решили закончить летний сезон некоторые российские знаменитости. Снимок с проведенной вечеринки опубликовала Полина Гагарина на своей странице в Instagram, где у нее 7,3 млн читателей. Фото, которое она выложила, уже набрало почти 65 тыс. комментариев и больше 200 лайков.

Вечеринка российских звезд

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Закрыли сезон! Позволяем осень", - подписала коллективный забавный снимок Полина Гагарина.

В компании в составе Екатерины Варнавы, Полины Гагариной, Сергея Лазарева, Евгения Бороденко и Константина Мякинькова знаменитости устроили шумную вечеринку.

Здесь стоит вспомнить вечеринки Примадонны, которые она проводит, "позволяя весну". Поэтому фраза Гагариной по поводу "разрешения" осени, весьма примечательна, потому что отсылает к вечеринкам Аллы Пугачевой.

Комментарии под постом

"А Пугачева вам позволила позволять?", - спрашивает кто-то из читателей.

Фанаты и подписчики Варнавы и Гагариной увлечены праздником и весельем знаменитостей. Под постом они оставляют приятные комментарии.

“Очень люблю ваши живые фотографии. Полина вы прекрасны в любом виде. Желаю хорошей и продуктивной осени”, “Как по мне так такие фотки они крутые, настоящие без мейка и причесок. Жизненные, настоящие, просто кайф для глаз”, “Зачетно так отдыхаете. Да и давайте дуэт Лазарев и Гагарина и Варнава на подтанцовке, круто танцует”, - пишут в комментариях.

Комментарии под постом

Комментарии под постом

Напомним, ранее Алла Пугачева показала лицо вблизи и без фильтров, но фанаты начали спорить

Как сообщал портал "Знай.иа", ушла из жизни известная российская актриса из Театра на Таганке

Также Знай.иа" писал, что стали известны результаты противостояния между детьми известных медийных личностей