Одним из участников шоу "Танцев со звездами" является известный украинский ведущий Владимир Остапчук. Он танцует в паре с Илоной Гвоздьовою, которая в прошлом году выиграла в шоу вместе с Игорем Ласточкиным. 5 сентября Владимир опубликовал на своей странице в Facebook фото с ведущей проекта Тиной Кароль.

На кадрах Тина Кароль в потрясающем серебристом платье с характерным для звезды глубоким декольте. А Владимир Остапчук в ярко синем костюме и белой рубашке - настоящий джентельмен.

"50 оттенков невероятной @tina_karol ❤️🔥💋", - подписал запись шоумен, добавив хэштеги танціззірками, lviv тінакароль и тегнувши город Львов.

На фотоснимках известные знаменитости просто мило позируют, слегка бешкетуючи. Во время съемок программы они корежили рожи и искренне забавлялись, словно дети. Тина Кароль искренне смеется на фотографиях, иногда показывает язык. Владимир Остапчук, изобразив обескураживающее удивление на лице, показывает указательным пальцем на Тину.

50 відтінків неймовірної @tina_karol ❤️🔥💋 #танціззірками #lviv #тінакароль @ ЛЬВІВ

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
Geplaatst door Vladimir Ostapchuk op Donderdag 5 september 2019

В комментариях украинцы, заметив знаменитостей в Львове, відзразу пригласили выходить на прогулку на знаменитую площадь Рынок.

Напомним, Владимир Остапчук признался, как жена отпустила его на "Танцы со звездами": "Лежал бы в разных пакетах".

А ведущий Юрий Горбунов признался, увидят ли когда зрители Катю Осадчую участницей "Танцев со звездами".

Кроме этого, хореограф Дима Дикусар откровенно рассказал о звездной болезни, возврат на "Танцы со звездами" и бывших жен.