Новый сезон “Танцев со звездами” канала 1+1 набирает все большие обороты. Из 14-ти пар, которые первыми вышли на паркет 25 августа, осталось 13-ть - 1 сентября шоу покинули Tayanna и Игорь Кузьменко. Певица призналась, что была шокирована таким результатом. Уход первой пары подстегнул остальных участников усиленно тренироваться и готовиться к третьему прямому эфиру. Например, DZIDZIO признался, что в нем “проснулся непонятный зверь”, и он готов побороться за победу в проекте. В этом году, как и предыдущие сезоны, ведущим “Танцев со звездами” стал Юрий Горбунов. Пару ему составила певица Тина Кароль.

Тина и Юра

Знай.ua поинтересовался у знаменитого ведущего, актера и продюсера, какую пару на проекте он считает лучшей.

“У меня нет фаворитов, начиная от первого сезона “Танцев со звездами”, которые были 12 лет тому назад”, - сказал он.

Юрий так ответил, потому что убежден, что ведущий шоу должен быть беспристрастным.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

“Понимаете, это все мои друзья: и танцоры, и звезды. И сейчас сказать, что я за этого или за другого - нет! Я за справедливость всегда. Я за то, чтобы побеждали сильные, целеустремленные, талантливые! Чтобы труд вознаграждался”, - отметил Горбунов.

Каждый сезон “Танцев со звездами” не обходится без критики зрителей: кто-то не согласен с мнением судей, а кто-то злится из-за “вылета” из шоу любимой пары.

“Никак без критики, да, но надо все это отталкивать и идти вперед”, - комментирует звезда.

Дзидзьо, Юра и Вова Завадюк

На вопрос, увидят ли когда-то украинцы в числе участников “Танцев со звездами” его супругу, Катю Осадчую, Юра дал категоричный ответ.

“Она когда-то танцевала и сказала, что больше она на паркет ни ногой”, - сказал он.

Да и сам Юра, как выяснилось, не собирается танцевать.

“Боже упаси, вы что? Мне очень нравится моя роль”, - эмоционально ответил ведущий.

Он отметил, что даже за миллион гривен или очень хороший гонорар не согласился бы участвовать в шоу.

“Не уверен. Деньги - это же не все. Есть еще талант, желание танцевать”, - добавил Горбунов.

Участники нового сезона Танцев со звездами

Телеведущий убежден, что на проекте победить может абсолютно любая пара, но она должна быть яркая, и ее должны любить зрители.

Напомним, ранее откровенно о себе и своем участии в “Танцах со звездами” Знай.ua рассказал танцор Дмитрий Дикусар. Он поделился деталями личной жизни и грандиозными планами на будущее.

Кроме этого, Дзидзьо рассказал Знай.ua, как попал на танцевальный проект и как сработался с Яной Цибульской.

Также своими впечатлениями об участии в "Танцах" поделилась с нами Анна Ризатдинова - знаменитая гимнастка, партнерша Александра Прохорова.