Украинская супермодель и судья известного шоу "Топ-модель по-украински" Алла Костромичова показала фанатам идеальную фигуру в необычной фотосессии. На своей странице в Instagram модель опубликовала фото, на которых появилась в пикантных образах. Как видно, Алла стала героиней новой откровенной фотосессии, результатами которой похвасталась в сети.

На первой фотографии супермодель позирует в красивом черном платье с кожаным поясом на талии. Она запечатлена в экстравагантной позе и не смотрит в камеру. На второй фото Алла появилась в уже более раскованном образе, на ней черные трусики и голый торс, который она прикрыла плащом на пуговицах. Здесь модель также не смотрит в камеру, она сидит на диване в грациозной позиции. Поклонники не прошли мимо и принялись комментировать ее фото.

Напомним, главная топ-модель Украины взбудоражила фантазию фанатов.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Костромичова с размахом отметила свои 33.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алла Костромичова рассказала, как есть и не толстеть.