На днях украинская актриса, звезда сериала "Школа" Лиза Василенко, опубликовала провокационные фото топлесс.

Конечно же, пользователи сети сразу же разделились на два лагеря: одни считают, что она на своей странице в Instagram может делать все что угодно; другие же напоминают, что большинство ее сторонников - школьники, которым она дает не лучший пример. Однако, вспомните главную героиню сериала, которую играет Лиза, - разницы, как таковой, нет.

Собственно, что же пишут комментаторы:

"Ты в курсе твоим фанатам некоторым по 10 лет? Ты это понимаешь?", "Можно было свитер или футболку надеть?", "Лиза, ты понимаешь что у тебя половина подписчиков - дети, и они стремятся быть как ты. От тебя такого не ожидала ","Мне бы было стыдно за такое! "," Проститутка! Зачем публиковать такие фото? Какой пример ты подаешь? У тебя аудитория до 18 лет, задумайся".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, вытащить детей из смартфонов: в Виннице упростили жизнь родителям, - гениальная идея.

Как сообщал Знай.ua, Гросу показала, как изменилась со школьных лет: от кудрявой медалистки до завидной невесты.

Знай.ua писал, "В школе я была уродом и изгоем": Седокова довела фанатов до слез воспоминаниями.