Студия "Квартал 95" очень символично 7 сентября на концерте презентовала песню, посвященную всем украинцам, которые вернулись домой. Запись песни появилась на Ютуб-канале Квартал 95.

"Чтобы мир и любовь, и покой. И чтобы все вернулись домой, были покрыты ранами, но не кисли они", – говорится в клипе.

А символично потому, что 7 сентября, в Украину из российского плена вернулись 35 наших соотечественников.

Украинцы, белорусы и даже россияне растаяли и оставили много восторженных комментариев Квартала 95. Не забыли упомянуть и Петра Порошенко.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Очень трогательно, аж прослезился. Люди давайте жить дружно, ведь живем один раз, второй жизни у нас не будет. Мир всем людям и всем народам земли, умейте друг друга любить, п онімать и прощать братья и сестры, а иначе ничего хорошее нас не ждет 🙏✊🤝 »,« Педро Порошенко с этого дня официально становится политическим трупом »,« Очень символично выложили видео , в этот прекрасный день !! »,« умеете вы до слез довести даже самых крепких: как юмором, так и вот такими вот песнями. Слава Украине! »,« Спасибо нашему президенту за возвращение пленных »,« Украина 🇺🇦 мы с вами душой и сердцем! Простые граждане России искренне с теплотой относятся к вам ❤️мы сами все украинских корней🇺🇦❤️политика и мирные граждане – не одно и то же. Песня до слез 😢👍🏻 », – начали писать под видео.

Студия "Квартал 95"
Студия "Квартал 95"

Напомним, Кравец в "Вечернем квартале" разыграла Олега Филимонова.

Как сообщал Знай.ua, Елена Кравец из "Квартал 95" продолжила дело Зеленского.

Также Знай.ua писал, что Кравец с "Женским кварталом" обратилась к украинцам.