Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавное черно-белое селфи со старшей дочкой Евой, показав, как выглядит вне концертов и светских мероприятий. Так, малышка сделала фото, когда звездная мама спала рядом.

"Ева любит запечатлеть нас 😂😂😂❤️❤️❤️", - пошутила Лобода. Фолловеры остались в восторге: "А тильда где???", "тихо...всем... Светлана Сергеевна спит.... лайкнуть можно... но тихонечко...", "«Мама спит-она устала. Ну, и я играть не стала»😍", "Самое милое ,уютное домашнее фото 😍😍😍👍", "Как же мне нравятся такие домашние фото😍💗", "Ева умеет подобрать момент 😂😻😻", "Неужели Лобода когда-то спит))".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.