Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила странное откровенное фото в Сторис с концерта, позируя на корточках в пикантном боди с глубоким декольте. Так, артистка засветила не только грудь, но и более интимные места, расставив ноги.

Также Светлана показала, как выглядит после концертов - без макияжа и ярких вызывающих нарядов, сделав селфи в зеркале. Стоит отметить, что в последнее время Лобода все чаще эпатирует публику на своих шоу, за что фанаты не только восторгаются, но и критикуют кумира.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.