Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась в Сторис забавным кадром, показав, как расслабляется после работы. Так, артистка решила разбавить вечер необычной алкогольной настойкой со змеи и каких-то растений. Стоит отметить, что подобные напитки Леся дегустировала еще в шоу "Орел и решка" на Лаосе.

"Не ну маме тоже надо расслабиться...4 проекта за 3 месяца", - пошутила Никитюк. Также Леся выложила нежное селфи в зеркале, засветив стройную фигуру и роскошную грудь в темно-синем мини-платье.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.