Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетный совместный кадр с лучшим другом, юмористом Александром Реввой, поздравив его с днем рождения. Так, артисты позировали в обнимку, не смотря на то, что им не раз приписывали бурный роман.

"Мой дружочек!! Как сильно радуюсь я нашему сегодня 😁😇😂 обожаю тебя и всю вашу прекрасную семью!!! будь здоров и счастлив, самый красивый мужчина на свете !!!!😁 Ты потрясающий светлый и добрый. таких больше нет🙃 всегда с Вами и всегда за вас!
С Днём Рождения, мой друг 😍
люблю❤️ Жду этот вечер 🤦‍♀️😂", - трогательно подписала Лобода. Фолловеры принялись комментировать: "Он точно друг?)", "😍😍😍Хорошо, когда есть друзья, вызывающие такие теплые чувства!", "Какие красивые 😻🔥", "Дружочек-пирожочек)", "Как красиво!👍💕", "Да. Друг. Как и Тилль.", "Шикарные ❤️👌".

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.