Известный украинский певец, который победил в Национальном отборе и стал участником "Евровидения" в 2018 году, Константин Бочаров, более известный как Melovin, и которого еще называют украинским Дракулой, часто делится с поклонниками новостями своей жизни в социальной сети Instagram. Так, в этот раз артист порадовал фолловеров новым осенним фото за работой.

На фотографии артист позирует, сидя за столиком на веранде, он сосредоточено смотрит в ноутбук и что-то печатает. Костя не смотрит в камеру, но поклонники заметили, что он изменился. Некоторым даже показалось, что он перекрасил волосы в темно-зеленый цвет. В подписи к фото Melovin написал: "К нам пришла осень". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию певца.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, Melovin выложил в сеть ряд фотографий из новой необычной фотосессии, на которой он предстал в интересном образе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Melovin продал свой самый дорогой талисман.

Также портал "Знай.ua" писал, что Melovin стал осьминогом в продолжении известного мультфильма.