Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетную серию фото в Сторис, засветив младшую годовалую дочь Тильду. Так, артистка показала утренние нежности с малышкой, предполагаемым отцом которой является Тилль Линдеманн, однако все еще скрывает ее лицо от общественности.

Заботливая звездная мама не только выставила ролики с руками и ногами малышки, но и похвасталась уже довольно густыми блондинистыми волосами, а также спела девочке колыбельную, когда та лежала в коляске. Ранее знаменитость и вовсе не показывала Тильду, поэтому фолловерам остается лишь догадываться, на кого из популярных родителей больше похожа крошка.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.