Популярная украинская певица Светлана Лобода частенько радует поклонников соцсети Instagram. Недавно знаменитость выставила откровенный кадр, позируя в роскошном леопардовом купальнике.

Сейчас эротическое фото, которое певица подписала словом “хорошо”, уже набрало немало лайков и комментариев. Правда, не все фанаты положительно отреагировали на такой откровенный снимок.

Так, один из фолловеров написал, что она “Ведьма худая”. Другой заявил, что ему не нравится то, какой купальник подобрала для себя знаменитость: “Бабушкины пантолоны это зря”.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.иа" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфі в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же начали гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфі с машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.