Не так давно в сети появились слухи о том, что у звезды телесериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк страшное заболевание - рак мозга.

В близком окружении актрисы такую информацию называют неправдоподобной. Об этом пишет "КП".

Так, в частности, директор актрисы Марина Потапова опровергла информацию о том, что у Анастасии Заворотнбк диагностирован рак мозга.

"Диагноза "рак мозга" у нее нет", - утверждает представитель Заворотнюк. Она заверила, что Анастасия чувствует себя "нормально".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Для мамы Анастасии сообщение о раке стало ужасной новостью: женщина, обеспокоившись, позвонила дочери в Италию, где актриса отдыхала, и пыталась выяснить, не скрывают от нее страшную болезнь.

"Наговорят тоже... Не слушай всех", - успокоила мамочку Анастасия.

В то же время, состояние здоровья Заворотнюк на самом деле все-таки не идеальный. Об этом доверительно рассказал изданию инсайдер, близкий к мужа актрисы - фигуриста Петра Чернышева.

По словам источника, Чернышов также возразил онкологию у жены и рассказал, что на самом деле происходит с Анастасией. Оказывается, она просто еще не пришла в форму после родов.

Инсайдер, ссылаясь на самого Чернышова, рассказал: "Актриса заметно прибавила в весе, и это ее угнетает".

Также, по сообщениям российских СМИ, у актрисы "что-то вроде депрессии, а не рак".

Напомним, сама Анастасия Заворотнюк отказалась рассказывать какие-либо подробности о своей болезни.