Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась в Сторис довольно откровенным селфи в зеркале, позируя лишь в пикантной белой пижамке. Так, артистка показала стройное спортивное тело, засветив соски.

"22:32", - лаконично подписала Никитюк. Стоит отметить, что Леся заметно похудела и привела тело в форму, поэтому с легкостью хвастается фигурой в купальниках, которых, к слову, у нее уже 52 штуки. Сама артистка в одном из постов призналась, что отказалась от сладкого, жирного и мучного, а также призвала любить себя такими, какими мы есть.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.