Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетное видео, исполнив хит Наталии Могилевской "Місяць" под гитару любимого мужа Влада Топалова. Так, артистка призналась, что именно на "Фабрике звезд" Могилевская рассмотрела в ней талант, а в благодарность за это Регина поет эту песню как колыбельную сыну.

"Для меня песня Натальи Могилевской «Місяць» имеет особое значение. Когда я второй раз пришла на кастинг «Фабрики Звезд», именно Наталья Могилевская рассмотрела во мне - маленькой, смешной и кудрявой девчонке, будущего артиста. И я очень благодарна ей за то, что она поверила в меня и дала мне этот шанс. И теперь её песню «Місяць» я пою своему маленькому сыну как колыбельную, под которую он каждый вечер засыпает", - трепетно подписала Тодоренко. Фолловеры остались в восторге и не смогли сдержать эмоций:

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.