Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетные совместные фото с любимым мужем Владом Топаловым, отправившись на званый вечер в честь премии росийского издания GQ. Так, артисты позировали в смокинге и блестящем черном платье-халатике со стразами, а Регина призналась, что хотела домой.

"Первый раз на премии @gqrussia в новом статусе. Это так странно , приходя на грандиозное мероприятие , где можно отдохнуть , отвлечься от будней, пообщаться с интересными людьми, всеми мыслями быть 💭 ДОМА 🏡 🍼 👶🏻", - поделилась эмоциями Тодоренко. Фолловеры не прошли мимо: "Сначала приглючило, что вы в тапочках 😂", "Красивые 💕💕💕", "Вот это ноги! Одолжите хоть на годик 😁", "Какие же вы чудесные, Регина❤️💃", "Вы замечательные🕊🕊🕊", "Мистер и миссис Смит👌🌹🌞".

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.