Известная украинская рок-группа O. Torvald выпустила новый клип на песню "Раздень меня" с участницей группы YUKO – Юлей Юриною. Видео появилось на официальном YouTube-канале группы, пишет “Обозреватель”.

Как отмечается, клип снимался два дня, а для достижения нужного эффекта были окрашены одежда, музыкальные инструменты, волосы и лицо.

"Мы долго не могли определиться с режиссером для этого клипа, ведь хотелось попробовать что-то кардинально отличное от наших привычных образов, а потом я вспомнил про Дельту. У него очень нетипичный взгляд на вещи, и он представитель нового поколения", – сказал фронтмен группы Женя Галич.

Со слов участницы группы YUKO Юли Юріної, ей с Дельтой Артуром было интересно и комфортно работать.

«Новые идеи рождались буквально на съемочной площадке. Однако один главный вывод для себя я сделала после съемок: больше никогда в жизни не соглашусь лить на себя неоновую краску, если не буду уверена, что она хорошо смывается. Если хорошо поискать, то до сих пор можно найти ее остатки в моем волосах", – пояснила Юрина.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Отметим, что Галич и Юрина уже презентовали эту песню прошлым летом на Atlas Weekend. Тогда их выступление закончилось страстным поцелуем прямо на сцене.

Напомним, ранее в Киеве найдено тело израильского волонтера Баре Бонена

Как сообщал портал "Знай.uа", легендарный знахарь в последнюю минуту жизни успел рассказать о будущем Украины

Также Знай.uа" писал, что Чехия массово переманивает" из Польши украинцев, что обещают работникам