Украинская певица Алина Гросу призналась, сколько же средств было потрачено на свадьбу. Пышное гуляние обошлось чуть меньше 100 тысяч евро.

Звезда рассказала, что на время свадьбы гости жили в гостинице друзей и это им обошлось дешевле, чем следовало бы. А именно, 120 евро в сутки с человека. Всех приглашенных принимали 2 суток. На свадьбу гостей привезли на орендованном самолете, который обошелся молодоженам приблизительно 10 тысяч евро. Об этом Гросу рассказывала в развлекательном шоу "Слава+"

«Замок стоит для приезжих людей в районе 20 тысяч евро, но мы потратили 8 тысяч, потому что у нас есть друзья в Италии. Касательно еды – 70 евро на человека, то есть 7 тысяч евро за все. Алкоголь нам разрешили свой, а это самое дорогая статья расходов…всего приблизительно было потрачено 10 тысяч на алкоголь" - рассказывает Алина.

Таким образом, Гросу назвала общую потраченную сумму - 60 тысяч евро.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Этим летом Алина Гросу вышла замуж за московского бизнесмена Александра Комкова. Свадьбу пара сыграла в Италии.

Напомним, ранее Грудь Гросу едва не выпала с роскошного платья, пришлось придерживать: "Как романтично!"

Как сообщал портал "Знай.ua" Ирина Билык откровенно рассказала о страшной болезни: "Закрываю глаза на рекомендации врачей"

Также "Знай.ua" писал, что Алина Гросу перепугала сеть грустным фото, просит о помощи: "Какие у вас мысли?"