Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила милый кадр с лошадкой, позируя в длинном белом платье с глубоким декольте, соломенной шляпке и с плетеной сумочкой в руках. Так, артистка заинтриговала поклонников выходом новой песни, которая, по ее словам, будет и лирической, и танцевальной одновременно.

"Просто кайфую от последней песни... уже больше 100 раз прослушали с Сашей🙈 и жду не дождусь, когда вам смогу показать.. хотя название так и не пришло в голову)) теперь думаю, каким сделать лирик видео 🤪 есть идеи?))P.s. Песня, пусть и лирическая, но танцевальная:)", - поделилась эмоциями Гросу. Фолловеры не прошли мимо: "Какая красивая фотка😍😍😍", "Как романтично❤️👏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Какая красивая лошадь 😊😈", "Ждем ждем новой суперской песни!!!!)))))".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.