Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, заявила о своем замужестве. Сейчас идет активная подготовка к свадьбе, которая должна состояться в Италии в Венеции. Туда уже съехались первые гости. В частности, приехала крестная мать Гросу и Ирина Билык.

Соответствующее фото артистка опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На нем она позирует с известными украинскими звездами Павлом Зибровым, Виталием Козловским и Димой Коляденко.

"Собрались накануне свадьбы … Репетируем", – подписала фото Билык.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Его пользователи не сразу поняли в кого свадьба и даже начали поздравлять Ирину и Диму. Тем временем Гросу пожаловалась на жару. Певица уже два дня старается не выходить из бассейна.

Также Гросу и Билык поделились кадрами с подготовки к торжеству в stories.

Недавно Алина Гросу выставила трогательный кадр с новоиспеченным мужем Александром, которого долго скрывала от посторонних глаз. Так, влюбленные отправились в солнечную Верону, Италия, где совсем скоро пройдет их роскошная свадебная церемония.

В 2018 году поклонники Алины Гросу заподозрили, что она собирается выйти замуж. Поводом стала фотография в свадебном платье, которую певица опубликовала в соцсети. Впервые своего избранника Гросу показала в сентябре 2018 года, хотя до этого они уже долго жили вместе. Тогда никто не мог разглядеть его лицо. В марте 2019 года Ирина Билык проговорилась, что свадьба ее крестнице состоится в Венеции.

Недавно Гросу рассказала, как будет проходить торжественное мероприятие. Она уточнила, что сменит два наряда на свадьбе.

Напомним, Гросу отправилась в свадебное путешествие: трогательные фото с "Комочком".

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.uа" писал, что разгоряченная Алина Гросу показала, что делает перед свадьбой: буду хорошей девочкой.