Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание на странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила серию трепетных кадров с маленьким племянником Кириллом, позируя в Черновицкой области. Так, артистка сразу после свадьбы вернулась в Украину, чтобы поддержать своего отца Михаила, которые баллотируется в народные депутаты. Стоит отметить, что Гросу ранее являлся депутатом Черновицкого горсовета.

"#выбирайгросу ❤️ 1|2|3|4 ?)
Мой племяш Кирилл Романович👩‍👦
Обнимаааашки в колоритных местах 🤗🤗🤗", - поделилась эмоциями Гросу. Фолловеры не прошли мимо: "Алина...очень похож на тебя... если бы не было коментариев решил что, это ваш сын", "Ой, фото з дітками не можливо порівняти, це наше все...усі чотири класні по-своєму)", "Гарненьки всі 😍", "Какой хороший кнопик)", "Очень мимимишные фото", "Няшечки!!!".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.