Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась отличной новостью - она станет следующей приглашенной ведущей на балконе популярного шоу "Танцы со звездами". Стоит также отметить, что артистка и сама принимала участие в прошлом сезоне, все время конфликтуя с Владом Ямой, однако дойдя до финала, проиграла.

"Ведучою зіркового балкону у четвертому прямому ефірі буде запальна @lesia_nikituk🔥
І це буде дуже весело! Адже яке весілля без традиційних розваг? Леся підготувала для учасників багато цікавих конкурсів 😉", - сказано на официальном аккаунте "Танцев". Фолловеры не прошли мимо: "Уже жду чтобы посмотреть как они с Ямой будут прикалываться 😂😂😂", "Нарешті 🔥🔥🔥", "Ура Леся будет😍😍😍", "УРАААА!¡Эфир спасён😂🔥", "Нарешті на балконі буде людина, яка професіонал своєї справи👍", "Нарешті нормальна ведуча з нормальною мовою і без реклам концертів👍🏻".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.