Актер надеется, что болезнь Заворотнюк сильно преувеличена, и провел собственное расследование. Российский актер Станислав Садальский показал личную переписку с Анастасией Заворотнюк, которую накануне ввели в искусственную кому.

последние сообщения актера звездная "няня" так и не ответила. Как известно, звезда "Моей прекрасной няни" сейчас в реанимации в крайне тяжелом состоянии. А 14 сентября появилась информация, что врачи перестали бороться за здоровье Анастасии Заворотнюк. Звездные коллеги актрисы до сих пор отказываются в это верить.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Актер Стас Садальский решил провести собственное расследование, написав Насте сообщение.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Я боюсь ей звонить. Я написал ей. Она даже не прочитала", - поведал Садальский.

Сейчас актриса находится под круглосуточным наблюдением врачей в реанимации, ей поставили такой диагноз, что и Жанне Фриске четыре года назад.

Известно, что решение о прекращении терапии было принято после ухудшения состояния актрисы. До этого Анастасия была выписана из клиники в Польше через противопоказания ведения дальнейшей терапии.

После возвращения домой Заворотнюк обращалась в несколько московских клиник и только одна приняла актрису. Но 14 сентября врачи отменили специализированное лечение.

Напомним, что Заворотнюк упала в кому, врачи пророчат судьбу Фриске.

Как сообщал портал Знай.uа, Анастасию Заворотнюк покинули врачи, помочь невозможно: родные вне себя от горя.

Также портал Знай.uа писал, что менеджер Заворотнюк прокомментировал смертельное заболевание актрисы.